Должно ли ООО платить страховые взносы в ФСС, если ООО не ведёт хоз. деятельность?

• г. Краснодар

Должно ли ООО платить страховые взносы в ФСС, если ООО не ведёт хоз. детельность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 июля 2009 г. N 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования" (с изменениями и дополнениями)