Проблема с выплатами и отсутствием контакта с работодателем - что делать в ситуации с арестованной ювелирной компанией?

• г. Москва

Я трудоустроена в ювелирнрй компании, на данный момент нахожусь в дикретном отпуске, с ноября моесяца прекратились выплаты, дозвониться до работодатоля не удалось, посетила офис, оказалось что компания под арестом, офиса больше нет, меня не уведомили, трудовую не отдали, и суязаться не удается... трудового договора у меня на руках нет, как быть в данной ситуации? Мне нужна хотябы трудовая, т.к я собралась во второй дикрет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Пишите жалобу в прокуратуру, что бывший работодатель не выдает трудовую книжку, укажите организацию, ИНН и ОГРН, данные на руководителя организации, номер телефона руководителя.

Одновременно на сайте ФНС проверьте (указав ОРГН или ИНН организации), не введена ли процедура наблюдения

Проверьте наличие дела о банкротстве на сайте Арбитражного суда.

Здравствуйте,

Пишите обращения в прокуратуру и инспекцию труда.

Удачи и всех благ.