Соглашение по выплате пенсий израильским пенсионерам, эмигрировавшим до 1992 года - инструкция и необходимые документы

• г. Кирьят-Гат

Сейчас ретифицировано соглашение по выплате пенсий пенсионерам Израиля, выехавшим до 1992 года на ПМЖ. Как оформлять эту пенсию, где,какие документы нужны? Я проработала 26 лет, выезжала с России в 1991 году.

Ответы на вопрос (1):

Как оформлять эту пенсию, где,какие документы нужны вам абсолютно точно ответят на сайте пенсионного фонда России, задайте там ваши вопросы, удачи вам.