Возможно ли предотвратить, чтобы детские пособия не зачислялись на мой счет из-за действий приставов?

• г. Йошкар-Ола

Я хочу проконсультироватся можно ли сделать чтоб детские поступали не на мой счет? Приставы постоянно накладывают арест и сримают их.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Я хочу проконсультироваться можно ли сделать чтоб детские поступали не на мой счет.-нет однозначно, никто ваши деньги не будет переводить на чужой счёт. Удачи Вам и всего хорошего.