Нарушение полицейской этики - сотрудники осмелились проходить по дому, притворяясь проверяющими регистрацию

• г. Курск

Сотрудники полиции нагло вели себя расматривали дом но при этом говорили что проверяют регистрацию хотя это может один участковый а не опера и следак что в таких случаюх делаю писать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

А не опера и следак

---вы что ранее судимы? Какие причины были для проверки документов?. чтобы писать жалобу в прокуратуру и задавать здесь вопрос. Стоит уточнить повод по которому к вам приходили сотрудники полиции.