Продавец ворует и не платит - как наказать и подать на моральный ущерб?

• г. Архангельск

Продавец обворовала на сто тридцать тыс руб, суд присудил выплачивать, она поплатила четыре раза по 5000 тыс в месяц, что меня не очень устраивало, с октября вообще не платит, могу ли я ещё дополнительно подать на моральный ущерб и как то наказать за то что сейчас не платит,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при хищениях компенсация морального вреда не предусмотрена законом. Вы можете обратиться в суд с заявлением об индексации взысканной суммы.