Что делать, если страховое агентство не производит выплаты после выигранного суда в ДТП случае?

• г. Ханты-Мансийск

Была ДТП (ущерб авто) я потерпевший. Суд выиграл. Страховое агенство выплатило. (суд присудил часть выплаты страховому агенту а часть физ. лицу) Физ лицо после того как я направил исполнительный лист выплатил примерно за полгода 20-30 тыс. руб. примерно э. И уже примерно месяцев 6 выплаты не производит. Подскажите какие предпринять дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Обратитесь к приставу.

Гость, все взыскания в рамках решения суда, если ответчик вовремя не исполняет решение суда, все неполученные вовремя выплаты подлежат индексации.