Правомерен ли отказ? И что нам теперь делать?

Отказали в продлении разрешения на строительство под предлогом что дом стоит в санитарной зоне ЖД. Но 10 лет назад разрешение выдали. Дом в собственности как объект нежилого незавершенного строительства. Земля тоже в собственности. Налоги платятся. Без разрешения не можем переоформить дом в "жилой". Правомерен ли отказ? И что нам теперь делать?

вопрос №11847725
прочитан 98 раз

Стоит в санитарной зоне ЖД. Но 10 лет назад разрешение выдали. Дом в собственности как объект нежилого незавершенного строительства

Так на что давали разрешение?? Жилое не жилое?

Спасибо, буду знать.

Добрый день. В вашей ситуации необходимо разбираться. Вам необходимо очно обратиться к юристу. Возможно, найдется способ вам помочь.

Большое спасибо!

Похожие вопросы

юрист Четвериков Василий Сергеевич:

Можно оформлять только вместе с участком.


адвокат Мадеева Елена Валерьевна:

Если в договоре купли-продажи жилого дома не будет сведений о земельном участке, то Вам зарегистрируют


адвокат Мамонтов Алексей Вячеславович:

Уважаемый Олег. В соответствии с ФЗ "О лицензировании" обязательному лицензированию подлежит деятельность по проектированию и строительству зданий 1 и 2 групп сложности.


юрист Гаврилов Алексей Иванович:

Уважаемый Алексей! Вас вводят в заблуждение и отказ не правомерен или вы обращались раньше даты принятия указанных изменений в законе, так как в соответствии с принятым Федеральным законом от 28.


адвокат Гаврилова Анна Юрьевна:

придется решать вопрос в суде


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X