Долги за газ - Как защитить интересы многодетных семей с низким доходом?

• г. Махачкала

Имеют ли право отключить многодетной семье подачу газа, если имеется задолжность. Никакие льготы я вовремя не получаю, как давно нам не выплачивают коммунальные? Что нам делать? Как нам быть? МИЗЕРНАЯ зарплата у меня.

Ответы на вопрос (1):

Никакие льготы я вовремя не получаю, как давно нам не выплачивают коммунальные? Что нам делать? Как нам быть? МИЗЕРНАЯ зарплата у меня.-Отключить имеют право. Льготы не получаете т.к. задолженность у вас.