Долги за газ - Как защитить интересы многодетных семей с низким доходом?

• г. Махачкала

Имеют ли право отключить многодетной семье подачу газа, если имеется задолжность. Никакие льготы я вовремя не получаю, как давно нам не выплачивают коммунальные? Что нам делать? Как нам быть? МИЗЕРНАЯ зарплата у меня.

Ответы на вопрос (1):

Никакие льготы я вовремя не получаю, как давно нам не выплачивают коммунальные? Что нам делать? Как нам быть? МИЗЕРНАЯ зарплата у меня.-Отключить имеют право. Льготы не получаете т.к. задолженность у вас.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья имеют ли право отключить подачу газа, если имеется задолженность за газ. Я получила письмо об отключении газа. Есть такой закон помогите мне пожалуйста.

Скажите, имеет ли право Горгаз отключить подачу газа в частный дом, если платежи за потреблённый газ производятся вовремя, а квитанция за техническое обслуживание газового оборудования не оплачена?

По каким правилам (закону) его выдают? (в семье имеются трое детей несовершеннолетних), в соце сказали что у нас такого нет, да и получается что мы не многодетная семья и льгот никаких не имеем, на что вообще имеют право и на какие льготы многодетная семья в моём случае? Большое спасибо за помощь заранее!

Скажите пожалуйста, имеет ли право Поставщик природного газа отключить подачу газа если у меня не заключен договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового или внутриквартирного газового оборудования. В квартире только газовая плита, за газ плачу вовремя, задолжности нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, а электричество и газ оплачиваю вовремя? На каком основании жкх угрожает отключить свет, если у меня заключен договор с мосэнергосбытом и долгов у меня перед ними нету.

Имеют ли право отключить электричество, многодетной семье за за должность в размере 7 тысяч? И имеют ли право отключать электричество вообще многодетным семьям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение