Какие дополнения можно в рисовать в договор по движению имущества.

• г. Ростов-на-Дону

Какие дополнения можно в писовать в договор по движению имущества.

Ответы на вопрос (4):

Какие дополнения можно в писовать в договор по движению имущества.

Здравствуйте! Для точного ответа, нужно проанализировать то, что у Вас есть на руках.

Здравствуйте! Вопрос непонятен, уточните. Договора по движению имущества не бывает. Но доп. соглашения, не ущемляющие права сторон по договору и не противоречащие законодательству РФ, можно вписывать любые, главное чтобы они устраивали стороны договора.

Какие дополнения можно в писовать в договор по движению имущества.-Задайте вопрос нормально. Бред какой то.Какое движение, какого имущества?

Предоставьте все имеющиеся документы и очно обращайтесь к юристу либо напишите более развёрнутый вопрос изложите суть вашего дела.