Какие дополнения можно в рисовать в договор по движению имущества.

• г. Ростов-на-Дону

Какие дополнения можно в писовать в договор по движению имущества.

Ответы на вопрос (4):

Какие дополнения можно в писовать в договор по движению имущества.

Здравствуйте! Для точного ответа, нужно проанализировать то, что у Вас есть на руках.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вопрос непонятен, уточните. Договора по движению имущества не бывает. Но доп. соглашения, не ущемляющие права сторон по договору и не противоречащие законодательству РФ, можно вписывать любые, главное чтобы они устраивали стороны договора.

Спросить
Пожаловаться

Какие дополнения можно в писовать в договор по движению имущества.-Задайте вопрос нормально. Бред какой то.Какое движение, какого имущества?

Спросить
Пожаловаться

Предоставьте все имеющиеся документы и очно обращайтесь к юристу либо напишите более развёрнутый вопрос изложите суть вашего дела.

Спросить
Пожаловаться

При заключении доп. соглашения писать: Раздел 4 дополнить пунктом 4.6 и 4.7 и изложить в след. Редакции... или отдельно каждый пункт добавлять в раздел, чтобы не возникло путаницы какой пункт 4.6, а какой 4.7. как будет вернее?

Можно ли в дополнительное соглашении к договору включить пункты не относящиеся к предмету договора, но относящиеся к взаимоотношениям сторон.

В каком законе указано, что доп. соглашение является неотъемлемой частью договора? В частности доп. соглашение к ДДУ?

Назначения. Городская земля. Зонирование позволяет данные объекты. Заранее благодарю.

В договоре указано:

. Все изменения и дополнения к настоящему договору действительны только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны уполномоченными представителями обеих сторон, и сохраняют свою силу в случае их передачи посредством факсимильной связи. Данное правило распространяется также и на сам договор и иные документы, связанные с исполнением настоящего договора, в т.ч. доверенности на получение товара.

В нашем случае, мы обменялись скан копиями по электронной почте. Действительны ли эти документы?

Как ИП оформить договорные отношения с юридическим лицом (ООО) чтобы совместно использовать и иметь равные права на участок, арендатором которого является ООО (арендодатель местная администрация). Единственний учредитель предлагает оформить некое партнерское соглашение, но мне это кажется не слишком надежным для меня. Я предложила внести меня в список учредителей, однако этот учредитель не согласен на это, поскольку это ООО уже исползуется для ведения другого его бизнеса.

По данному договору невозможна субаренда. Есть ли какие-то альтернативние формы соглашения/договора, которие бы защищали и мои интересы? Мы с арендатором хотим разделить участок пополам и облагородить каждый "свою" половину (облагораживание территории ето част договора аренды).

Территориально общественное самоуправление (ТОС) составило проект на устройство асфальтированной пешеходной дорожки, расположенной рядом с частным сектором, выиграло в конкурсном отборе в министерстве края и реализовало за счет средств краевого бюджета. Министерство края требует от администрации поселения, где расположен ТОС, поставить дорожку на баланс администрации.

Ставится ли пешеходная дорожка на баланс как объект недвижимости с дальнейшим переводом её в казну или дорожка представляет собой элемент благоустройства соответствующей территории и затраты учитываются только в расходах учреждения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста сформулировать правильно пункт договора оренды оборудования!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение