Потеря моего телефона - расследование, оперы и заявление о краже

• г. Киров

Или я сама его потеряла. Сегодня с операми ездили делать детализацию звонков, я писала заявление о краже телефона так же написал что могла его потерять. Не кто с моего телефона и с моей симки не звонил пока не села батарейка, он неделю работал.

Ответы на вопрос (3):

Не кто с моего телефона и с моей симки не звонил пока не села батарейка, он неделю работал.

В чем вопрос и какая помощь требуется? Уточните...

Не кто с моего телефона и с моей симки не звонил пока не села батарейка, он неделю работал
[/quote][quote]
.В чем вопрос???

Не кто с моего телефона и с моей симки не звонил пока не села батарейка, он неделю работал.

Больше не будут звонить, так что не волнуйтесь.