Потеря моего телефона - расследование, оперы и заявление о краже

• г. Киров

Или я сама его потеряла. Сегодня с операми ездили делать детализацию звонков, я писала заявление о краже телефона так же написал что могла его потерять. Не кто с моего телефона и с моей симки не звонил пока не села батарейка, он неделю работал.

Ответы на вопрос (3):

Не кто с моего телефона и с моей симки не звонил пока не села батарейка, он неделю работал.

В чем вопрос и какая помощь требуется? Уточните...

Спросить
Пожаловаться

Не кто с моего телефона и с моей симки не звонил пока не села батарейка, он неделю работал
[/quote][quote]
.В чем вопрос???

Спросить
Пожаловаться

Не кто с моего телефона и с моей симки не звонил пока не села батарейка, он неделю работал.

Больше не будут звонить, так что не волнуйтесь.

Спросить
Пожаловаться

Что мне сейчас делать можно ли с начало к участковому сходить? В 2016 году было возбуждено уголовное дело по 158 статье по факту кражи моего телефона, я писала заявление что возможно я его потеряла, возможно украли, из дома я уходила с телефоном, сейчас я нашла в кладовке телефон возможно этот же о котором я заявляла, без симки, когда делали распечатку звонков, он 1 неделю ещё работал, а потом выключился, с телефона не кто не звонил.

Скажите пожалуйста, в данном случае я действительно сама потеряла телефон или его у меня украли?

28 ноября 2016 года я обнаружила пропажу телефона, заявила в полицию. Потом мы с операми сделали распечатку телефонных звонков и там было видно, что телефон у меня работал целую неделю и с него не кто не звонил.

Я потеряла телефон на улице. Точнее выронила его и ушла в магазин. Спустя 5 минут я вернулась но телефона нет, а чехол выкинули. На телефоне пароля нет. Батарейка была. Я звонила но телефон выключили а симку скорее всего выкинули. Считается ли это находкой? Или все же кража?

Какова вероятность что дело по моему заявлению станет "живым" ? В ноябре прошлого года я писала заявление, что у меня украли сотовый телефон, возбудили уголовное дело по п. "в" ч.2 ст. 158 УК РФ. Пока не каких результатов нет, уголовное дело приостановлено. Может ли оно стать "живым" и быть возобновлено. Так же в ходе расследования было установлено что он целую неделю после пропажи был включен, через неделю как выключился так до сегодняшнего времени и не включался и не был обнаружен. С операми делали детализацию там показано что не кто с моего телефона не звонил и СМС не отправлял. Были только входящие.

Я писала заявление о пропаже телефона там я написала, что телефон потеряла, но факт кражи не исключаю думаю что его могли украсть, сегодня меня возили к прокурору, прокурор сказал что если выясниться что телефон ваш дома, то мы вас привлечем за ложный донос.

У меня взяли без моего разрешения детализацию звонков, при обращении в офис МТС мне было сказано, что якобы мною было написано заявление о проведении детализации звонков. После чего я написала заявление в головной офис МТс, ответа не последовало, писала в прокуратуру, увд, мне пришел ответ что выявить кто запросил детализацию не представляется возможным, и дело закрыли. Как быть дальше?

Как правильно оформит заявление или жалобу на МФО. 14,09,2021 два раза звонила компания Монеза, причём во второй раз они не представились и игнорировали моё требование представиться. Я их распознал по номеру телефона уже позже. Записи разговоров и детализация звонков у меня есть. С этого же номера телефона звонили моей матери, хотя я нигде не указывал её номер. Детализацию звонков могу взять у неё. Далее ещё одна компания в этот же день связывалась со мной по телефону, потом по Vatsap была и переписка и звонок от них. Они же звонили моему тестю (его номер телефона тоже нигде не указывал). Запись одного звонка и переписка с ними у меня есть. И в довесок ко всему кто-то звонил на номер телефона соседки моей матери и говорили, что я должен денег. Её номер я и сам не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня родственник попал в нехорошую ситуацию. У коллеги пьяной пропал телефон. Сама потеряла или кто взял непонятно. Обратилась в полицию. Ситуация такая что она звонила. А через пару часов не нашла телефон. Пытались позвонить на её номер. Сначала как бы кто то разговаривал т.е говорили что говорили по другой линии. А при повторной попытке абонент был недоступен. Можно ли написать ходатайство следователю чтобы получить детализацию звонков. Ведь если кто то звонил после пропажи можно узнать кому звонили. А потом и кто звонил.

Прохожу по уголовному делу как потерпевший, сегодня звонила следователь и сказала будем делать детализацию звонков. Телефон зарегистрирован на брата (двоюрдного), живет он в Москве, а я в МО.Не в моих интересах эта детализация, может ли брат отказать им в детализации (только по решению суда могут?) И влияет ли возможное решение суда на регион, ну или другую область или город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение