Вопрос о предоставлении справки о занятии воспитанием детей при разводе - кто пишет справку, нужна ли печать, как она формируется?

• г. Якутск

Мне посоветовали при разводе предоставить справку со школы что воспитанием детей занимаюсь я. Т.к. отец хочет определить место жительства детей с собой. Кто пишет справку? Кл.руководитель или администрация? Ставится ли печать? Или в произвольной форме от кл.руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В произвольной форме составляется эта справка классным руководителем. Она не будет самым важным документом, но от нее будет толк.