Может ли моя семья считаться многодетной, если один из детей уже взрослый, а двое получают пенсию по утере кормильца и ожидается прибавление?

• г. Благовещенск

Считается ли моя семья многодетной, если у меня одному ребенку 21 год и он учиться в институте, второму 13 лет и они получают пенсию по утери кормильца, и появиться третий ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Считается ли моя семья многодетной, если у меня одному ребенку 21 год и он учиться в институте, второму 13 лет и они получают пенсию по утери кормильца, и появиться третий ребенок?
Да, по общим критериям Ваша семья считается многодетной, но до окончания учебы в институте ребенка.