Судимый алкоголик со здоровьем на грани - возможный срок по статье 228 часть 2 с учетом опасного рецидива

• г. Саратов

Статья 228 часть 2 с применением опасный рецедив. Сыну 35 лет. Сильный алкоголик. Судим. 1 раз за кражу железной калитки у соседа. По данной ст. его забрали, когда он собирал траву коноплю на улице. Вес 0.525. Больше ни чего нет. У него болезни связанные с печенью и т.д. какой срок ему могут дать.

Ответы на вопрос (1):

Не гадать нужно на ромашке, а нанять адвоката, что бы он ознакомившись с материалами дела подсказал единственно правильный путь. Реальный срок грозит однозначно, а вот размер его зависит от действий адвоката.