Судимый алкоголик со здоровьем на грани - возможный срок по статье 228 часть 2 с учетом опасного рецидива

• г. Саратов

Статья 228 часть 2 с применением опасный рецедив. Сыну 35 лет. Сильный алкоголик. Судим. 1 раз за кражу железной калитки у соседа. По данной ст. его забрали, когда он собирал траву коноплю на улице. Вес 0.525. Больше ни чего нет. У него болезни связанные с печенью и т.д. какой срок ему могут дать.

Ответы на вопрос (1):

Не гадать нужно на ромашке, а нанять адвоката, что бы он ознакомившись с материалами дела подсказал единственно правильный путь. Реальный срок грозит однозначно, а вот размер его зависит от действий адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Сын сидит под следствием по статья 228 часть 2, у него 3-я судимость (второй раз по этой статье и части). Благодаря поправкам какой минимальный срок ему могут дать 7

Какой срок административного надзора могут установить исполнительные органы по статья 228 часть 2? (особо опасный рецедив)

Сына (20 лет)поймали, когда он собирал коноплю на поле с другом, завели уголовное дело по статья 228 часть 2.Скажите, пожалуйста, чем это грозит и что нужно предпринять.

Изъято было 700 гр Уральской конопли.

Скажите пожалуйста я нахожусь под следствием по статья 158 часть 3 ранее судим имеется опасный рецидив вопрос могут ли мне дать условный срок если ущерб возмещен полностью претензии потерпевший не имеет, на сколько повлияет слово потерпевшего на суде и могут ли мне с опасным рецидивом дать условный срок.

Моему сыну 17 лет, он и его четверо друзей гуляли около водоёма где растёт канапля. Когда возвращались обратно к ним подошли сотрудники полиции и обвинили их в том что они собирали траву. Сотрудники полиции отвели одного подростка в сторону поговорили с ним и он принёс пакет с травой. При даче показаний этот подросток сказал, что он и мой сын собирали траву. Все остальные подростки дали показания, что траву ни кто не собирал. Возбудили уголовное дело по статья 228 часть 2. Какое накозание ждёт моего сына и подскажите, как поступить в такой ситуации.

У мужа статья 105 часть 2, статья 162 часть 4, статья 167 часть 2 срок 22 года и опасный рецедив. Коснется ли амнистия его статей, и могут сократить ему срок?

Сын с другом совершили кражу ночью из магазина на 30 тысыч рублей, сыну 17 лет, в первый раз украл, очень раскаивается, друг уже был судим за кражу. Я выплачу его часть в магазин. Могут ему в первый раз дать условный срок или исправительные работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрасте! У меня муж был в бегах. Его нашли. Закрыли. У него рецидив. Ещё 3 раза судимый по одной и той же стетье статья 158 часть 2.какой срок ему могут дать? Порядок особый. Вину признаёт.

Какой срок могут дать по этим статьям статья 158 часть 2 п.б; статья 158 часть 3 п.а УК РФ. Если человек не первый раз судим был и вменяют рецидив. Но он взял особый порядок и потерпевшим все возмешино в полном объёме и претензий они к нему не имеют. Сколько лет могут дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение