Правление ТСЖ единогласно решает создать специальный фонд для развития и увеличить обязательные платежи

• г. Самара

Правление ТСЖ решило создать специальный фонд, средства которого направить на развитие ТСЖ, при этом председатель правления предложил увеличить размер обязательных платежей. Решение было принято правлением единогласно.

Имеются ли нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Имеются ли нарушения?
Такое решение должно приниматься только большинством голосов собственников жилья МКД согласно ст. 46 ЖК РФ.