Как лучше попросить снизить проценты или признать договор о непризнании кредита в микрофинансовой организации?

• г. Москва

Напишите, пожалуйста как мне лучше сделать, просить снизить проценты или просить признать договор о непризнании. Взяла в микрофинансовой организации кредит.

Ответы на вопрос (1):

Напишите, пожалуйста как мне лучше сделать, просить снизить проценты или просить признать договор о непризнании. Взяла в микрофинансовой организации кредит.

Ну, судя по всему, лучше обратиться очно к юристу, так как судя по требованиям:

признать договор о непризнании

Вам самим трудно будет отстоять свои права в суде.