Рапорт 01.07.2016 о продлении отпуска и о переносе даты исключения на 10.10. 2016 удовлетворяют.

• г. Москва

Уволен в отставку по болезни. Приказ от 01.03 2016 г. об увольнении и об исключения из списков части с 30.09.2016. после переподготовки и всех отпусков. Попадаю в отпуске (планово направляет ком. части) в госпиталь на стац. Лечение на 10 дней. Рапорт 01.07.2016 о продлении отпуска и о переносе даты исключения на 10.10. 2016 удовлетворяют. Приказ о новой дате выходит аж 28 (!)10. 2016 г.

По 30.09.2016 г. ДД, вещи, жилье - вовремя, а ДД по 10.10.2016 выплачено только 7.11 (!)2016. Предписание убыть в военкомат - 8.11.2016. Денежный аттестат в военкомат пришел с обеспечением по 30.09.2016 г.

Реально в суде выиграть перенос даты исключения на 07.11. 2016 г. и выплату ДД по 07.11.2016 г. ?

По чьему месту пребывания подавать заявление: командующего, ком.части или своему?

Заранее благодарен за алгоритм действий.

Я уволен из ВС РФ по предельному возрасту. Будучи в дополнительном отпуске, попадаю на стац. Лечение в госпиталь. В этот период наступило время исключения из списков части. Вопрос: переносится ли дата исключения из списков части, если уже есть приказ об исключении (в это время я находился в госпитале и ещё не отгулял отпуск). В части сказали, что я уже исключен и получил расчет, типа, никаких продлений.

Списан, не годен к военной службе, 27 лет календаря.

Есть приказ об увольнении и исключении из списков части.

Все выплаты произведены по день исключения.

После даты исключения из списков приказом по части отправили догулять 10 дней за нахождения в госпитале на стац. Лечении в период отпуска.

Более месяца не выдают предписание и не отправляют дело в военкомат, ждут когда "спустят приказ сверху об изменении даты исключения".

Денег за эти 10 дней не платили.

Чего просить, требовать?

В суд и восстанавливаться?

Заранее благодарен за ответ, пошаговую инструкцию.

Работник находясь в ежегодном оплачиваемом отпуске заболел.

По выходу написал заявление о переносе дней отпуска (которые болел) на другую дату. Работодатель против данной даты переноса отпуска и предлагает перенос отпуска на другую дату, которая удобна не работнику, а работодателю. Законны ли действия работодателя.

Я военнослужащий по контракту но уже уволен сейчас нахожусь в отпуске с последующим исключением из списков части 2.06.2015 г. во время отпуска находился на амбулаторном лечении имеются записи в мед книжке и справки от врача части могу ли я написать рапорт о переносе даты исключения из списков части на время болезни в отпуске и если да то на какую часть и букву закона опереться при написании рапорта.

Был на переподготовки в соответствии с 630 приказом мо рф при увольнении, параллельно переподготовки (как я потом узнал по прибытию в часть) меня отдавали приказами что находился в основном отпуске, как сказал выше приехал с переподготовки написал рапорт на отпуск мне отказали и исключили из списков части, суд первой инстанции мне отказал в переносе даты исключения и предоставлении отпуска, что делать? Стоит ли дольше судится или уже бестолку?

Д.д. вопрос. Я нахожусь в отпуске, с послед увольнение...9.07.2018 должен быть приказ об увольнении. Но находясь в отпусее.. у меня открыт больничный лист. Могу ли я претендовать на продление отпуска ииперенос даты уволлнения?

В отпуске заболела, после даты окончания отпуска (без учета больничного), я не вышла и не написала заявление на продление или перенос, а сразу пошла на больничный по уходу за ребенком, когда выписали ребенка, вышла на работу и предоставила два больничных к оплате, что должны сделать кадры, оформить перенос отпуска или автоматическое продление, и какое заявление писать, какой датой, с даты выхода или дату, когда должен закончится отпуск (первичный документ). А так как сразу не сообщила о своем решение по поводу отпуска, после выхода должны оформить только перенос или продление? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала заявление на отпуск с 01 апреля 2015 г. с последующим увольнением. Было издано два приказа: первый приказ на предоставление отпуска продолжительностью 55 дней, и второй приказ на увольнение 27 мая 2015 г. Во время отпуска я заболела, имеется больничный лист на 14 дней. Больничный лист я сдала и написала заявление на отзыв заявление об увольнении и переносе даты увольнения. Мне отказали в переносе даты увольнения ссылаясь на ч.4 ст.127 ТК РФ.Права ли администрация?

Есть приказ о переносе отпуска, но приказ о самом отпуске директор не подписывает. Могу ли я уйти в отпуск на основании приказа о переносе отпуска, если там есть моя подпись, подпись директора, дата отпуска (завтра) и количество дней) Спасибо.

Вечер добрый! В каком случае оформляется перенос ежегодного отпуска, в каком случае продление? Второй вопрос: работник по графику отпусков должен был пойти в отпуск с 09.07., однако 09.07. был закрыт больничный. Правильно ли я сделала, взяв с него заявление о переносе отпуска (с 10.07. вместо с 09.07.), о предоставлении отпуска (второе), оформив приказ о переносе отпуска и приказ о предоставлении отпуска? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение