Как оформить ипотеку без официального дохода и родственников - возможен ли созаёмщик, и какие есть варианты?
₽ VIP

• г. Москва

У меня есть человек, на которого можно оформить ипотеку, но официально он мне не является родственником. Могу ли я выступать созаёмщиком в такой ситуации (официального дохода у меня нет вообще)? И только в этом случае я смогу прописаться на этой жилплощади, либо существуют иные варианты действий? Может ли быть созаёмщиком не родственник?

Ответы на вопрос (1):

смотрите шире,в москве есть банк "москвы" который вообще ипотеку без созаемщика выдает более того созаемщиком может быть любое лицо не обязательно родственник!

а вы можете быть заемщиком,документы о трудовой деятельности не проблема и подтверждение звонком!