Мошенничество через удаленное одобрение кредита в Регион банке - после трансфера 3500 рублей появилось требование оплатить страховку в размере 8000 рублей

• г. Москва

Одобрили кредит дестанционно перевела 3500 якобы комиссия через пять минут звонят страховку нужно заплатить 8000. это развод. Регион банк.

Ответы на вопрос (2):

Одобрили кредит дестанционно перевела 3500 якобы комиссия через пять минут звонят страховку нужно заплатить 8000. это развод. Регион банк.

Читайте документы которые Вам прислали. А так же отзывы в интернете.

Ни когда не оформляйте кредиты дистанционно, по всей видимости, это развод. Банк при оформлении кредита должен идентифицировать клиента, оформить кредитный договор, подписать его и только после этого выдать кредит. Страховка обычно платится со счета кредита. Не перечисляйте больше никаких сумм, после второго платежа менеджер банка пропадет, сменит телефон, окажется вне зоны действия сети, уплаченные деньги вернуть будет трудно. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!