Мошенничество через удаленное одобрение кредита в Регион банке - после трансфера 3500 рублей появилось требование оплатить страховку в размере 8000 рублей

• г. Москва

Одобрили кредит дестанционно перевела 3500 якобы комиссия через пять минут звонят страховку нужно заплатить 8000. это развод. Регион банк.

Ответы на вопрос (2):

Одобрили кредит дестанционно перевела 3500 якобы комиссия через пять минут звонят страховку нужно заплатить 8000. это развод. Регион банк.

Читайте документы которые Вам прислали. А так же отзывы в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Ни когда не оформляйте кредиты дистанционно, по всей видимости, это развод. Банк при оформлении кредита должен идентифицировать клиента, оформить кредитный договор, подписать его и только после этого выдать кредит. Страховка обычно платится со счета кредита. Не перечисляйте больше никаких сумм, после второго платежа менеджер банка пропадет, сменит телефон, окажется вне зоны действия сети, уплаченные деньги вернуть будет трудно. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Звонят и представляются сотрудниками юниор банка, якобы одобрили кредит, получить можно дистанционно через другой банк, но нужно оплатить комиссию и страховку. Это мошенники?

Позвонили с Ком Инвест Кредит Банка и сказали что одобрили мне кредит. Только нужно оформить страховку и заплатить комиссию. Деньги перевел через Сбербанк онлайн. Понял что развод. Что делать.

Мне одобрили кредит в Гранд Эконом банке на сумму 200000 тысяч рублей. Попросили оплатить перевод 3500 я перевела, теперь просят оплатить страховку так как мой счёт якобы заморожен и если я оплачю страховку 18800 они смогут перевести деньги. Они мне звонят спрашивают в силе ли завтра оплата страховки и встреча с курьером! Скажите это не обман или очередной лохотрон?

Был звонок с банка внеш регион банк, якобы одобрили кредитв сумме 200 тыс руб. но нужно оплатить комиссию 2%.это опять лохотрон?

Представились ЮниИвест банком типа один фелиал в г Москве остальное интернет мол одобрили Кридит но сначала нужно комиссию заплатить а потом якобы центр банк заблокировал кридит нужно заплатить страховку не где информации о таком банке нет существует он или нет С уважением.

Петербургский социальный коммерческий банк одобрил кредит, но просит перевести 3500 за комиссию межрегионального перевода Сбербанку до выдачи кредита, якобы они потом компенсируют эти средства путём неуплаты мной 1-го месяца кредита. Скорее всего развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне одобрили кредит риген кредит банк нужно заплатить страховку кто нибудь вообще получал кредит в етом банке.

Через инет оформляла кредит позвонили с банка регион строй москва одобрили кредит но за это заплатите 3500 через банкомат сбербанка если не получится с кредитом то через идентификационный номер вернете деньги можно вернуть деньги т.к. я отказалась от кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение