Право проживания матерью без согласия собственников - что говорит закон?

• г. Санкт-Петербург

Я и моя мать собственники однокомнатной квартиры. В квартире также прописана моя дочь. Имеет ли право мать моей дочери проживать в данной квартире без согласия собственников?

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право мать моей дочери проживать в данной квартире без согласия собственников? Нет, Вы можете обратиться в суд с иском о выселении, снятии с регистрационного учета.

[quote]Имеет ли право мать моей дочери проживать в данной квартире без согласия собственников?[/quote

Нет, не имеет она такого права.