Возможна ли автоэкспертиза по фото и ее действительность в суде?

• г. Кызыл

Скажите, пожалуйста, можно сделать авто экспертизу по фотографиям, автомобиль уже восстановлен, но фото есть в хорошем качестве, сделанные экспертом, будет ли действительна такая экспертиза в суде? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Этот вопрос лучше задать эксперту. Иногда для проведения достаточно фото и акта содержащего описания повреждений или калькуляции страховых компаний.