Как восстановить справедливость после развода и раздела кредитов, когда бывшая супруга отказывается выплачивать долг и отдавать имущество?

• г. Санкт-Петербург

С бывшей женой был развод и раздел кредитов в равных долях. На суде она согласилась. Долг не выплачивает, имущество и документы отдавать не хочет. Подскажите, пожалуйста, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Долг не выплачивает, имущество и документы отдавать не хочет. Подскажите, пожалуйста, как быть.
получить исполнительный лист в суде и представить в службу приставов на принудительное исполнение.

Долги разделены. Это теперь её долг. За него не беспокойтесь. Оплачивайте свой. Имущество, если оно Вам принадлежит, истребуйте через суд. Документы можно восстановить (получить выписки и дубликаты)

Долг не выплачивает, имущество и документы отдавать не хочет. Подскажите, пожалуйста, как быть.
Подавать исполнительный лист в службу судебных приставов.

Они будут принудительно исполнять решение суда.