Как узнать реальный (чистый) доход от прибыли ИП для взыскания правильной суммы алиментов?

• г. Иркутск

Как узнать реальный (чистый) доход от прибыли ИП для взыскания правильной суммы алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете просить суд сделать запрос в налоговую о размере дохода. Но проще, обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме - ст. 83 СК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Подать запрос в налоговую

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.