В 2009 г взяла кредит в ХОМ банке в размере 30 т. р под 18% в итоге получилось под 66.6%,и я через 2 дня выплатила 30 т.

• г. Москва

В 2009 г взяла кредит в ХОМ банке в размере 30 т. р под 18% в итоге получилось под 66.6%,и я через 2 дня выплатила 30 т. р,но неучла что выплатить можно досрочно только через 7 мес, а банк подал в суд. Что делать? Законно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, надо наказать Ваших обидчиков. Давайте попробуем сделать это.