Получаешь ли материнский капитал если за первого лишили прав родительских.

• г. Оренбург

Получаешь ли материнский капитал еслиза первого лешили прав родительских.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, материнский капитал не положен, если мать лишена родительских прав на любого из детей. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Евгений!

Если ан первого ребенка лишены родительских прав то к сожалению сертификат на материнский капитал не выдадут..

Здравствуйте!

Не имеете право на сертификат МСК за второго ребенка, если лишены родительских прав на первого ребенка.