Доказательства причастия к преступлению у лица с повинной статьей 241, часть 1, при отсутствии судимости и наличии несовершеннолетнего ребенка.

• г. Москва

Если есть явка с повинной статья 241 часть 1.но и есть доказательства причастия к преступлению. Ранее судим не был, имеется несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (4):

При таких обстоятельствах по таких обстоятельствах могут вам назначить наказание не с вязанное с лишением свободы, или условное лишение свободы.