Как правильно действовать при покупке дома на арендованной земле в Челябинске?

• г. Челябинск

Хотим купить дом в частном секторе областного центра г. Челябинск. Выяснилось, что земля у продавца в аренде на 49 лет.

Как грамотно поступить в таком случае, не заработав себе массу проблем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Анна

Беспокоиться не стоит покупайте дом и переоформляйте договор аренды на себя

Удачи Вам и вашим близким!!