Условия Государственного контракта - возможное удержание суммы пеней Заказчиком в случае нарушения Поставщиком

• г. Екатеринбург

Между нами и Заказчиком заключен Государственный контракт, в Контракте есть пункт: Оплата по настоящему контракту в полном объёме производится только в случае отсутствия неустоек (штрафов, пеней), наложенных на Поставщика. В этом случае Заказчик имеет право удержать сумму пеней из контракта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Светлана

Нет не имеет право если не указано в договоре. Можете внести этот пункт в договор

Удачи Вам и вашим близким!!