Как взыскать компенсацию морального вреда в ситуации неправильных выплат?

• г. Ростов-на-Дону

Составлено у нотариуса добровольное Соглашение компенсации морального вреда в сумме 150000 рублей. Указан срок до 2018 года по 5000 рублей ежемесячно. Но причинитель вреда платит нерегулярно. Из доходов только пенсия 50% которой приставы стали удерживать в счёт долга банку. Теперь вообще платить перестанет. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требуйте от пристава соблюдения мирового соглашения. Если должник его не исполняет - требуйте обращение взыскания на его имущество.

А имущество у него имеется вот пусть пристав этим займётся.