Какие документы необходимо предоставить в налоговые органы для возврата подоходного налога при строительстве частного дома?

• г. Ярославль

Какие документы нужно предоставить в налоговые органы для возврата подоходного налога-при строительстве частного дома?

Заявление и все подтверждающие документы на сумму, подлежащую льготе по вычету (Договоры, кассовые чеки, акты, квитанции и т.д.)и т.д,,но одного кассового чека наверно недостаточно-поподробнее расскажите.

Ответы на вопрос (3):

Декларацию, справку 2 ндфл о доходах сейчас год, документы на лом и квитанции об оплате. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Доброго времени суток!

Кассовые чеки обычно подтверждаются товарными чеками, в которых расписывается что именно и сколько и на какую сумму было приобретено. При покупке просите кассиров выписывать Вам товарные чеки.

Здравствуйте, Татьяна!

С документами, которые необходимы для получения имущественного вычета при приобретении имущества Вы можете ознакомиться на сайте ФНС: Подробнее ➤