Имеет ли право адвокат мужа, занимающийся бракоразводным процессом запросить в банках о моих вкладах и движение по ним?

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли право адвокат мужа, занимающийся бракоразводным процессом запросить в банках о моих вкладах и движение по ним?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не имеет право запросить данные о вкладах физического лица, так как такие сведения предоставляются только по запросу суда.

Нет, ему такую информацию не дадут потому что нарушаться будет банковская тайна, но суд может запросить пор его ходатайству.