Как получить справку 2 НДФЛ при ликвидации организации?

• г. Пермь

Вопрос такой хотела встать на учет центр занятости населения там требуется справка 2 НДФЛ но в данный момент организация в которая ранее Работала ликвидировалась как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

После ликвидации справку НДФЛ вам никто не даст. В таком случае вам нужно обращаться в архив по месту нахождения организации и там можно получить данные о вашей средней зарплате за интересующий период. А вообще при увольнении вам должны были выдать справку 182 Н, которую и нужно было предоставить в центр занятости.