Работая в театре, выполняю функции звукорежиссера, аранжировщика и композитора - почему композитор не может быть аранжировщиком или звукорежиссером? Как объяснить это начальству и получить несколько ставок

• г. Екатеринбург

Работаю в театре выполняю функции звукорежесера, аранжировщика, композитора это три разных профессии композитор не должен быть не аранжировщиком не звукорежисером как донести это начальству икак получить несколько ставок спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Нэйл.

Напишите заявление на совместительство профессий звукорежисера и т.д.

Удачи Вам и вашим близким!!