Как снять регистрацию компаний, зарегистрированных на себя три года назад в качестве курьера-регистратора - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Работала три года назад курьером-регистратором, зарегистрировала на себя несколько компаний, мне сказали в налоговой что только через суд снимаются компании, подскажите, как мне это сделать, какие документы нужны, какое заявление писать и в какой суд?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Вера!

Ничего Вы через суд с себя снять не сможете.. Вам необходимо провести добровольную ликвидацию компаний..

Здравствуйте. Теоретически это возможно. Вопрос сложный. Обратитесь за помощью к адвокату.