Вопрос о законности продажи алкоголя в виде акции купи зажигалку, получи в подарок водку без лицензии

• г. Краснодар

Интересует такой вопрос, у нас ПивБар, нам сейчас делают лицензию на алкоголь, она будет готова только в январе. Можно ли по закону продавать алкоголь под видом акции "купи зажигалку" и получи в подарок допустим водку?

Ответы на вопрос (1):

Интересует такой вопрос, у нас ПивБар, нам сейчас делают лицензию на алкоголь, она будет готова только в январе. Можно ли по закону продавать алкоголь под видом акции "купи зажигалку" и получи в подарок допустим водку???
За хранение без лицензии тогда привлекут.