Если тест ДНК покажет. Что ребенок не ваш. обязан ли мужчина платить алименты.

• г. Краснодар

Если тест днк покажет. Что ребенок не ваш. обязан ли мужчина платить алименты.

Ответы на вопрос (4):

В дальнейшем не будет обязан платить никакие алименты и иные суммы.

Здравствуйте!

Родители должны содержать своих несовершеннолетних детей.

Алименты будут взысканы с отца по иску матери ребенка в случае, если отец не будет обеспечивать ребенка.

Здравствуйте! Если не будет установлен факт отцовства, то обязательства по уплате алиментов не возникнут. Тестирование для этого и проводится.

Пока не оспорит отцовство в судебном порядке, обязан.