Необходимые документы для регистрации установленного фаркопа на УАЗ Патриот - где их получить?

• г. Самара

Был установлен фаркоп на УАЗ Патриот, сейчас требуется его зарегистрировать. В ГИБДД насчет пакета документов ничего конкретного сказать не могут. Какие именно документы нужны и где их взять?

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД надо регистрировать только изменения внесённые в конструкцию транспортного средства. Если установка фаркопа на машине предусмотрена и он установлен без внесения изменений в конструкцию и не заслоняет номерные знаки и оптику то ничего в ГИБДД регистрировать не надо.