Отсутствие документов и составление административного протокола - правомерность при назначении на должность и о директора

• г. Краснодар

При назначении меня на должность и о директора издавалось только распоряжение главы администации города, ни каких доплнительных соглашений, должностных инструкций не подписывалось, на сколько правомерно составление админ. Протокола в отношении меня за "косяки" прошлого руководства?

Ответы на вопрос (1):

Лицо может быть привлечено к админстративной ответственности только за те нарушения, которые данное лицо совершило, поэтому нести ответственнось за прошлое руководство вы не будете.