Скажите пожалуйста сколько процентов может присудить суд по долгу кредита из зарплаты.
• г. Воронеж
Скжите пожалуста сколько процентов может присудить суд по долгу кредита из зарплаты.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте.
Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Спросить09.12.2016, 14:40,
г. Пермь
Суд не присуживает. Приставы этим занимаются. По закону могут удерживать до 50 % (ст. 99 ФЗ Об исполнительном производстве РФ).