Приставы заблокировали карту зп из-за задолженности - перспективы разблокировки и влияние на минус на счете

• г. Казань

1.12.16 приставы заблокировали карту зп, счет на нем на минусе, 08.12.16 предоставила все документы о том что долг погашен, на руки дали постановление в банк, его я лично передала в банк, сегодня 09.12.16 день зп, деньги как я понимаю не поступят на карту до того момента пока не разблокируют? И в течении какого срока должны разблокировать? Тот минус который у меня сейчас на счете, уберут ли его? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

И в течении какого срока должны разблокировать? Тот минус который у меня сейчас на счете, уберут ли его?

Обычно арест со счета снимают в течение 10 дней, при снятии ареста минус уберут.