Налоговая взыскала 13% с просроченной судебной задолженности, банк направил исковое извещение на работу - как вернуть налог в случае, если налоговая утверждает законность действий

• г. Кемерово

Налоговая взыскала 13%с просроченной суды через 2 месяца банк прислал исковое извещение на эту суду на работу как вернуть налог если налоговая говорить что все законно.

Ответы на вопрос (1):

Если долг не прощен, то обязаны вернуть налог, пишите заявление вернуть деньги до такого-то числа, далее - обращайтесь в суд

для составления иска - к юристу очно.