Что делать, если фирма изготовила окна по размерам, данным мною (125 см.), а они оказались на три сантиметра выше (128 см.)?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите им претензию о несоответствии окон. Пусть переделывают. Всех благ!

Василий, Вы имеете право потребовать изготовить окна в соответствии с условиями договором, где оговорены размеры окна. В случае отказа, требуйте расторжения договора, возврата денежных средств. Вы можете взыскать неустойку, моральный вред.