Какие права и обязанности у моего сына на мою квартиру на момент достижения им совершеннолетия.

• г. Москва

В 1992 году была приватизированна 1-комн. Кв-ра на меня и моего сына на тот момент несовершеннолетнего. Оба мы в то время были прописанны на данной жилплощади. Через год сына прописали на площадь матери. Какие права и обязанности у моего сына на мою квартиру на момент достижения им совершеннолетия. В договоре приватизации собственником являюсь я, без определения долей, в перечне членов семьи мы оба. Спасибо. Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий. Если квартира была приватизирована на Вас и сына, то вы обя являетесь сособственниками и обладаете равными правами на владение, пользование и распоряжение ею. И, конечно, у вас равные обязанности по оплате налогов, платежей по содержанию квартиры.

Пока ребенок не достиг возраста 18 лет, его интересы представляли родители