Оспаривание требования предоставить оплату за капитальный ремонт при подаче документов на субсидию коммунальных услуг - законность и возможность

• г. Краснодар

Сегодня когда я подавала документы на субсидию коммунальных услуг в собес, меня попросили предоставить оплаченные квитанции капитального ремонта. Но у нас полгорода их не оплачивает. Все знают какая там коррупция и призрачный ремонт. Можно ли оспорить их требование и насколько их требование о предоставлении оплаты за капитальный ремонт законно. Ведь это не услуга и не плата а взнос (по гражданскому кодексу добровольный)

Ответы на вопрос (1):

Требование оспорить нет никакой возможности, поскольку обязанность по уплате взносов на ремонт предусмотрена законом 169 ЖК РФ, который приняла государственная дума, а подписал наш всем известный президент.