Могут ли за 2 суток уголовное дело отправить в суд на рассмотрение и в каких случаях происходит закрытое слушание дела в суде?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

За двое суток от чего?. Уголовное дело направляется прокурору с обвинительным заключением после окончания расследования и ознакомления с делом обвиняемого, а закрытое слушание происходит в случаях, установленных законом, например по делам о половых преступлениях или делам, связанным с государственной тайной.