Возможно ли снять запрет на автомобиль от судебных приставов за неоплату по кредитным договорам с частичной оплатой от заработной платы?

• г. Ханты-Мансийск

Запрет регистрационных действий на автомобиль от судебных приставов, за не оплату по кредитным договорам. Оплата производиться частично от заработной платы в размере 50%. Возможно ли снять запрет на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Только по договоренности с судебным приставов, пойдет он вам навстречу или нет. Вообще, запрет снимается после полного погашения долга.