Я являюсь гр.рф но прописки нет мужа мама против прописки без согласия родителей муж не может прописать меня что делать..

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

К вашему сожалению, но это так. Без согласия всех проживающих (в случае социального найма) либо без согласия собственников (в случае если квартира находится в собственности мамы мужа) ваша регистрация невозможна.

Если квартира находится в собственности, то прописка в этой квартире возможно только с согласия всех собственников. Если нет согласия, прописать нельзя.