Написание возражения на представительские расходы ответчика по затоплению квартиры - вопросы частичного удовлетворения требований и морального вреда

• г. Пермь

Как написать возражение на заявление о представительских расходах ответчика по затоплению квартиры, если мои требования были удовлетворены частично. В части морального вреда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите возражения по форме судебных документов, указывайте мотивировку. Не факт, что возражения вообще удовлетворят.

Здравствуйте, Светлана

Если не умеете составлять юридические документы, обратитесь к юристу - Вам помогут составить на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пишите возражения в свободной форме. Укажите, что представительские завышены, не отвечают требованиям разумности и справедливости. А требования о моральном вреде по этому заявлению вообще не должны рассматриваться. (ведь решение по иску уже вынесено)

Как написать возражение на заявление о представительских расходах ответчика по затоплению квартиры, если мои требования были удовлетворены частично. В части морального вреда
Указывайте, что иск был удовлетворен в вашу пользу и снижение иска не является основанием для удовлетворением услуг представителя ответчика.