Возможность получить условный срок при гкн - адвокат требует 200 т.

• г. Пермь

Моя дочь 21 год. Мать одиночка ребенку 2 г.проживая в другом городе попалась гнк при рейде 1.1 г. Сдала добровольно. Статья 228 часть 2.сотрудничает со следствием Есть ли вероятность получить условный срок. Адвокат просит 200 т.без гарантий.

Ответы на вопрос (1):

Гарантия одна и она будет без адвоката, это наличие на иждивении малолетнего ребенка. Сотрудничество со следствием также будет смягчающим обстоятельством. Нужно положительные характеристики, не помешают и от соседей. Деньги вы отправите в никуда. Всего доброго.