Сотрудник ДПС нарушил процедуру остановки и составления протокола, предъявил ложные обвинения и отправил на медосвидетельствование

• г. Вологда

Остановил сотрудник ДПС якобы за ремень, хоть я и моя девушка были пристегнуты, составил протокол, в нем исправил в копии ручкой время. После этого он заявил, что у меня якобы поведение не по обстановке, мол поедем к наркологу. Я согласился дунуть в трубку все по нулям, а от поездки к врачу отказался, так как у меня температура и у моей девушки тоже (она в машине сидела) Дальше сотрудник составил протокол протокол об отстранении от управления, и об направлении на освидетьльствование. А самое главное когда писали за ремень время 20-27, в отстранении 20-27 с исправлением с 19 на 20, на состояние алкогольного опьянения 21-06, на мед. освидетельствование 21-08, а самое главное что в самом главном протоколем об этом нарушении стоит время составления 21-25, а нарушения 21-08, т.е я дунул в трубку я в 21-06, а остановлен в 21-08 и сразу на медосвидетельствование отправлен. Хоть и есть штраф за ремень ранее, и прописка не верно указана.

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе обжаловать постановление в судебном порядке, и есть очень большой шанс его отменить. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Этот протокол дорожно-постовая служба направит в уполномоченный на рассмотрение вашего дела суд, который рассмотрит его, учитывая все обстоятельства и доводы лица, в отношении которого ведется дело об административном правонарушении (Вас). Предоставив доказательства незаконности действий и решений сотрудников ДПС, добивайтесь прекращения заведенного в отношении Вас дела об административном правонарушении.